Врала, что она не замужем, изменила мужу с Домогаровым. Красавец- сын Бабенко лишила фанатов матери дара речи

Будущая актриса познакомилась с режиссером Виталием Бабенко, который и уговорил Алену поступить во ВГИК. Алене и ее супругу пришлось пройти долгий тернистый путь к славе и успеху. Пара долгие годы ютилась в тесной хрущевке, беременная Алена не доедала и много плакала из-за вечного безденежья.

Виталий Бабенко- первый муж Алены Бабенко 

Каково было удивление Виталия, когда Алена, ставшая звездой после выхода на экраны картины “Водитель для Веры”, вдруг заявила журналистам, что ее сердце свободно, а своего сына она уже долгие годы воспитывает в одиночку. Бабенко объясняла мужу, что свободная женщина пользуется большим успехом среди поклонников, нежели мать семейства.

Бабенко и Домогаров 

Муж Бабенко молча стерпел обиду, а Алена изменила ему с Александром Домогаровым. Даже после измены жены Виталий не спешил подавать на развод, в отличие от Алены, которой не терпелось уйти от наскучившего мужа.

Алена с сыном- Никитой 

Сыну Алены и Виталия не так давно исполнилось 29 лет. Никита унаследовал красоту матери, а многие поклонники Бабенко и вовсе пророчили сыну актрисы модельное будущее.

Никита выбрал для себя специальность оператора и переехал на родину к жене.

Никита Бабенко с женой 

Бабенко невзлюбила невестку- грузинку и не хотела отпускать сына в Грузию, но поняв, что Саломея искренне любит ее наследника, смирилась с таким исходом.

Бабенко, по мнению поклонников, испортила свою красоту пластикой

Пара не так давно сделала Бабенко бабушкой.

Алена и Эдуард 

Алена в свою очередь вышла замуж за легкоатлета Эдуарда Субоча и, кажется, остепенилась в новых отношениях.

Алена с сыном, невесткой и внуком 

Встретимся в комментариях под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врала, что она не замужем, изменила мужу с Домогаровым. Красавец- сын Бабенко лишила фанатов матери дара речи
Darci Lynne sings without her puppet with a pure and captivating voice